Sa
Sajidam

скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Татьяна12.10.83 и Рустам 03.08.79.

Эльмира Асаналиева

Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.

Значение карты:

Кратко: Живость, воодушевление, пыл.
Подробнее: Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший) . В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.

Таис Московская

Здравствуйте, пока нет