Юл
Юлия

Ошибка при запуске HTC Sync Manager (отсутствует MSVCP80.dll)

Объясните пожалуйста из за чего может возникнуть ошибка при запуске sync manager:
Запуск программы невозможен, т. к на компьютере отсутствует MSVCP80.dll, попробуйте переустановить программу.
Что установить\переустановить\отшаманить, подскажите)

Пробовал через myphoneexpoler, почему то не видит телефон, когда пробую через режим USB- кабель

Наталья Сергеевна

Зайди на cwer.ru скачай MyPhoneExplorer для андроида. Работает стабильно и без глюков.

Максим Маляев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix