Евгений Муратов

Можно ли узнать, из какого сайта ко мне в комп зашел вирус, кто автор вируса?

Котёнку ГАВ - Легко сказать, а, если он не зарег. в соц. сетях?
Анатолию Гребен – Анатолий, хочу научиться, пожалуйста, дай ссылки, где об этом можно прочитать.

Shaxin Nazirov

Если ты его сам загрузил себе на комп то вспомни откуда грузил.
далее находишь этого пользователя, по данным находишь его в соцсетях например, далее узнаешь где он живёт, приезжаешь и даёшь пиздюлей

Алексей Белый

Нет... нужно радовался, что не вредоносное ПО или не какой-нибудь еще вирус

Ел
Елена

Если задаешь такой вопрос, то сам ты не найдешь - нужны опыт и знания IT-технологий. А про автора узнать - отправь его на сайт Касперскому или Данилову (Dr. Web)