Та
Татьяна

Скорость Скачивания Не Стабильная Постоянно Скачет

У меня скорость скачивания не стабильная постоянно скачет от 200кб до 560кб. и так на всех торрентах. Скорость инета 4.7 мб. Раньше скорость стабильно нарастала до 530 и примерно на этом уровне качалась. Помогите плиз

ЭТО ВСЁ В МЕДИА ГЕТЕ

Светлана Уткина

Media Get не самая лучшая программа. Возможно дело в ней. Или в интернете.

Светик Егорова

Файлы на торрентах скачиваются из памяти множества компьютеров - РАЗДАЮЩИХ, поэтому чем больше РАЗДАЮЩИХ, и чем быстрее скорость отдачи от них, тем быстрее скорость скачивания, потому то она и "скачет"

Mehroj Fozilov

как вариант-народ приходит\уходит с торрента