Надюшка Кривко

Скачет скорость интернета!

Сегодня при просмотре онлайн трансляции, заметил что она постоянно подвисает. Решил проверить скорость интернета, сначала на speedtest потом на сайте своего провайдера билайн. и там и там результаты одинаковые, скорость прыгает от 0.5 мбита до 60 мбит. Хотя по моему тарифу заявленная входящая скорость 25 мбит. в службе поддержки сказали что у них все работает нормально и списали на антивирус, у меня стоит Nod internet security 5. причем стоит уже около года и всё было нормально, но они говорят что якобы обновились какие то модули нода и изза этого может быть вся проблема. подскажите пожалуйста, изза чего может скакать так скорость?? ? проверил - вирусов вроде нет. при отключенном антивирусе ничего не меняется!!

Алтын Касымбеков

мы развели вас как котят (с)

Сергей Белый

И у меня такая фигня!!!! Привыкла, почти всегда в одно и тоже время.... -))