An
Anastasia

нужно написать код программы на с++

пояснение:
надо написать программу чтоб с клавиатуры можно было ввести имя пользователя и пароль, и с условием что пароль должен состоять из определенных цифр.
например
Введите имя пользователя: вася
Введите пароль: 1234

и когда пароль не соответствует:

Введите имя пользователя: вася
Введите пароль: 4568
Ошибка ввода пароли

Руслан Ибляминов

Тип приложения не указан. Смотрите, может что-то полезное найдёте.. .http://otvet.mail.ru/answer/427241412/

Тихий Ужас

Ты не туда написал вопрос. Тут нет таких узких специалистов по истории программирования. Если бы ты хотел код на С#, тут бы любой дурак ответил, а вот на С++ -нет, устаревшая платформа.. . Ищи ответ на спец. форуме.

Владимир

301р стоит

Михаил Мороз

Это откуда же кресты стали устаревшей платформой? Оо Почему я в неведении остался? 🙂 Уточняющий вопрос: пароль задается в самом коде программы или при её исполнении? Должна быть база пользователей, или пользователь всего один?

Светик Новикова

Пиши на почту.

Ди
Дильраз

Да тебе только защиту писать на "Козначейство РФ"