Елена Иванова

Ребята кто нибудь покупал на этом сайте мобильные телефоны?

Как обслуживание и качество товара? Стоит ли вообще с ними дела иметь? Кореш говорит что на этом сайте телефоны достойного качества хоть и китайские но мне что то не особо верится. Но он сам телефоном не покупал только шмутки на этом сайте брал.

http://www.aliexpress.com/category/5090301/mobile-phones.html?pvId=190-361828

Александр Тимофеев

Это китай, тут надо смотреть на продавца, выбирайте с большим рейтингом 98-100 %,и чтоб feedback был, заказывать однозначно стоит, сама там собираюсь брать телефон. Но могут и наколоть. Могут говорить что есть в наличие (до оплаты) а на самом деле в наличие нет и ждут партию с завода, постоянно приходится пинать продавца.