Зу
Зульфия

Как обратиться к человеку по телефону, если помнишь только его Фамилию, смутно Отчество, и имя - два варианта на выбор?

надо договорться о встрече, так, что называния по Имени-Отчеству - никак не избежать...

Елена Данилова

попробуй найти инфу в контакте. .
🙂
.. или ну или обращайся как помнишь.
Ошибешься - ничто не мешает извинится

Анна Петрова

Ну, я бы рассыпалась в извинениях и, сославшись, на свой склероз, спросила бы имя.
А в малое оправдание сказала бы, что фамилию и отчество всё-таки помню... а теперь и имя век помнить буду! Зуб даю!

Ekaterina Artemova

Просто признаться, что забыла имя, типа извините у меня " девичья память"

Михаил Варичев

Для начала, поздоровайтесь и полностью назовите своё имя.
Затем, спросите его имя, скажите .что забыли.

Валера Бойченков

" прошу прощения, не помню вашего имени ))) "
вполне нормальная ситуация ...

Ленок Демьянова

Обратиться от имени телефонистки, ЖКО, судебного пристава, -особенно последнего. Расскажет имена и отчества всех родственников. О, еще можно от имени Ин юр коллегии.

Андрей Сушков

Здравствуй дорогой (ая).. там где я жила, всегда так обращались к друг другу..

ОК
Олег Клавцен

Я так часто попадаю в подобные ситуации.... Уже даже не заморачиваюсь по этому поводу.... "Их" много-я одна.... могу и запамятовать...