Eva Vard

как поменять имя фамилию отчество и нацианальность?

Николай

Фамилию отчество меняй в ЗАГСе по месту жительства, а
нацианальность в паспорте не указываецца!

Светлана Рушева

И пол меняй сразу, а чего мелочиться?

Дмитрий Мельниченко

Начни со смены пола, будет основание.

Светлана Вертелина

Неужели во Францию?

Дарина Стерва

Для изменения Ф. И. О. - сначала в ЗАГС, затем в ФМС !

Рустам

Статья 58. Перемена имени
1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
3. Перемена имени лицом, не достигшим совершеннолетия, производится при наличии согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя, а при отсутствии такого согласия на основании решения суда, за исключением случаев приобретения лицом полной дееспособности до достижения им совершеннолетия в порядке, предусмотренном законом.