Дмитрий Чубов

Как поменять имя/фамилию/отчество/ник в вконтакте??

Я понимаю что все программисты не е.... ся, но ни одного дельного совета я пока не получил, версия страницы новая, опции "Изменить никнейм" уже не существует, пробовал через код редактирование HTML не получается, браузер хром.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ, НЕ ПОРОЖНЯКОМ, ВСЯКАЯ ХРЕНЬ ТИПА "А, ЧЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТОЛИ? " ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ, КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ РАЗ УЖ ЗДЕСЬ, ОСКОРБЛЕНИЯ И ВСЯКАЯ ЕРУНДА БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ))

Спасибо всем уже не надо, сам сделал...

Azamat Amanturov

В настройках, только после одобрения Павла Дурова вам это могут поменять, поэтому может пройти не мало времени