Петр Нагорнов

Убирайтесь вон а не пошел вон, а детей прутом гнать ?

Иван Иванович

Своему времени соответствовали - с начало, "Убирайтесь вон, " затем, охамевшее от преобразований общество и не привыкшее на "Вы", перешло на"Пошел вон" . Отходя от хамства и образовавшись - перешли на " Вы" и говорили: - "Зайдите завтра". Сегодня, поумнев
окончательно - заявляют прямо в лоб, что любой среднестатистический депутат - умнее быдла. Cказал и пошел сечь прутом всех подряд.. .

Ан
Антон

хватит драться