Jm Stereo

У меня очень жесткая машина Туксон незнаю как быть стоит ли понижать давление в шинах и насколько?

Что выбрать комфорт и сохранность подвески или сохранность шин и расход топлива?

Liliya Kamenchuk

А когда делался выбор авто, об этом не было известно? Изначально Тушкан - довольно жесткая погремушка для реализации понтов недоджиперов...

Moskalev Anton

так это паркетник, он такой ио есть, просто нужно поменять авто, а пониженное давление может угробить вам резину, и даже весь автомобиль, так как на подспущиных колёсиках теряется управляемость