Олег Петров

Можно ли в Росии взять кредит для бизнеса 400 тыс, если у тебя двое детей и зарплата 15 тыс рублей ))) ?

Станислав Лукшанов

Можно-то можно, но не в банке и не формально. Многие делают именно так. Тут сложно, мало, кому интересны кредиты таких размеров, кроме частников. Под залог иммущества дадут что угодно, если оно в собственности - любой банк.

Арам Манукян

Если дадут, то под очень большой процент, либо сусумму урежут основательно.

Илья

Взять-то можно, да не даст никто.

Папапа

можно
только, боюсь, обойдется он вам в такие денги... что вернуть не сможете.. .

"кредит по 2-м документам" - и вы в кабале ( %% 70-90 годовых)

Павел Ермачков

Кредит для бизнеса обычно берут под залог чего-либо, банки усердно проверяют финансовую состоятельность заемщика, требуют под залог квартиру-машину и т. д. , да и дают кредиты не под маленький процент.
Что-бы хоть как-то подняться надо иметь хоть что-то, или кинуть кого-то
Есть гос программы и гранты по развитию малого бизнеса - на это без мазы.

Алексей Жаринов

вот у меня мать брала кредит у нее зар. плата была 12 тыс. р. и ей повысили зар. плату до 20 тыс. и через полтора месяца она взяла кредит на 400 тыс. Мать просила на 2 года, дали на 5 лет, но я не понимаю как ей такую сумму вообще дали. При заявке на кредит мать предоставила паспорт и справку с места работы о зарплате за год, но вот у матери зар. плата перечислялась на карточку этого банка и на карточке меньше 30 тыс. руб у нее не бывало, так что может и из-за этого ей дали кредит. А у меня вообще доход 10 тыс. руб в месяц, но на карточке постоянно лежат деньги и мне банк предлогал взять кредит на 1,5 милиона рублей. Так что может вам и дадут кредит. А еще процент 18% годовых, вот кто то говорит 70-90% это они наверное с Беларусью путают, это в Беларусии такие проценты