Ерег@ Dеgтяреv

Могут ли дать кредит 600.000 тыс. рублей, если моя зарплата 35.000 тыс. рублей?

Машину хочу купить, но не знаю дадут ли кредит.

Игорь Воронцов

Такие суммы обязательно дадут, когда будет стаж работы не менее 6 месяцев и будет что оставить в залог.

Анастасия Пластинина

Если у тебя зарплата 35 миллионов рублей (35 000 000 рублей) в месяц - то зачем тебе кредит в 600 миллионов рублей?

Андрей Ткачев

вполне могут дать

Маргарита Борисова

Да, в вопросе ошибочка, или правда 35 млн?

Гульнара Хабирова

Можете обратиться ко мне и после получения ваших минимальных параметров я сделаю запросы в банк и вышлю вам предложения и список банков, которые удовлетворяют вашим требованиям