Катюфка! Любимая

подскажите! могут ли дать потребительский кредит в 200 тыс. на 5 лет, если Зар. плата 10 тыс. рублей.

на 5 лет, если Зар. плата 10 тыс. рублей.

Олег

Ну, около половины дохода нужно будет платить. При 17% годовых процентов за 5 лет набежит чуть меньше 100 тысяч, при 18% - чуть больше 100 тысяч.

Сергей Елисеев

только если под очень высокий % или залог/поручителя

Татьяна Ким

нет не дадут

Na
Natka

Даже кто-то и рискнет дать, на что ты будешь жить? Ведь кредиты надо выплачивать., да еще с процентами не хилыми.

Александр Фомин

по идее могут, ведь прожиточный минимум 5 тыс с копейками ну и за кредит надо будет платить где то 5-6 тыс