Светлана Роц

ОБЭП И подделки брендов

Торгую подделками брендов, в т. ц. Что мне может быть, я без сертификатов и прочего. новосибирск. вообще у нас очень много людей кто подобным занимаются!

ОК
Оксана Киктевич

На эту тему как раз видел сюжет по телевизору. Товар конфисковали, и наложили большой административный штраф. Но это Кампания показная была на тот момент, вероятно, для устрашения прочих. А так контрафактом торгуют 99% и ничего, живут же как-то.

Ирина Корнелюк

доиграешься. закон ты же знаешь

Анастасия Немкова

Да ничего тебе не будет административку составят от силы и все! ! Конечно если ты не вагонами продаешь!!

Julia Fokina

На товар наложат арест, Вас вызовут для дачи показаний. На первый раз пожурят, накажут минимальным штрафом, если в позу не встанете. В будущем же Вы у них будете на примете и штрафы будут больше, вплоть до заведения уголовного дела.