Тихий Ужас

Кто поможет решить мои проблемы связаные с работой?Когда? И как?

Александр Карлов

Не видно, что это скоро произойдет, затягивается ваше дело на неопределенный срок, но поможет специалист в этой области, в той, где испытываете затруднения, ищите такого человека, вы его должны найти, чтобы быстрее закончились ваши переживания. Удачи!