Ри
Ритуська

Посоветуйте какую нибудь КРОВАВУЮ ИГРУ) не Пилу токо. что нить такое типо бродилки. и не DAYZ.все почти играл. и на войнушка

А то охото какую нить кровь зомбака! ну короче где в машинах можно ездить.

Dimka

в ded isond играл ?

Бродяга******* Дневной****

муж говорил страшная игрушка сайлент хилл. скорее всего она не новая. точно сказать не могу играми не увлекаюсь.

Максим Непомнящих

Попробуй Dark Souls, не такая кровавая, но зато жуткая, трудная и интерестная!