Ма
Маришка

у меня 3G модем, скажите почему он сам по себе отключается, и как это предотвратить?

Екатерина Чепурнова

да никак.. .
это предусмотрено провайдером интернета, оператором 3G сети.
Так например, у билайна - отключение каждые 90 минут в случае не скачивания 10 мб информации за это время.. . Где то в примечаниях к тарифам это сказано мелким шрифтом...