Николай Шемчук

3g интернет отключается при отдачи!

Когда я загружаю фотографию в соц. сеть или видео в ютуб отключается интернет, после этого нужно вытащить модем из юсб входа и вставить обратно, только тогда он подключиться, что делать ??

и еще когда меняю юсб порты ( у меня только два работает под интернет а другие только можно флешку, мишку и т. д. ) на другой то не обрывает при отдачи но когда в что то играю получаются страшные лаги!

Ив
Иван

А хрен его знает

Валентина Степанова

попробуй переустановить драйвер если не помогло или с драйвером в всё нормально тогда USB разьём не исправен неси в сервисный центр у меня с флешкой тоже такое бывает

Светлана Янькова

это на компе или планшете.
такое происходит только на отдаче или и на приеме (когда качаешь с торентов) тоже бывает?