Валерий Мигунов

У меня и у моего отца замедленный обмен веществ, что с этим делать? х3. Как это исправить, если конечно это можно?

Ольга Захарова

можно нопробовать употреблять в пищу продукты ускоряющие обмен веществ и больше двигаться, что тож способствуют ов

Влад Ланевский

если это гены то и не исправишь

Олечка Золина

Такая же проблема.... ВЫлечить нельзя, но лечить можно.... Читать об этой проблеме и с помощью диетологов, эндокринологов решать проблему...

Ирина Романова

А вы уже прошли тесты на определение интенсивности вашего обмена веществ?
Пересмотрите свой рацион и график, ну и степень деятельности.
Можно использовать больше растительной пищи, в том числе растительных жиров вместо животных. Можно прочитать больше о различных растительных маслах и сделать свой выбор.

Наталья Шолохова

повысить уровень тестостерона! дико! уколами..