Дмитрий Чубов

Выбор духов. Что на ваш взгляд лучше: gucci by gucci или cristian dior fahrengheit?

Iogan Fon-Klyugenau

Простите мой казарменный юмор, но это, все равно, что сравнить Форд Фиеста и Ягуар. И то, и другое - машины с колесами, ездят без помощи лошадей, но уровень.. .
Так и здесь. Выверенная классика Диор и претенциозная псевдороскошь Гуччи...

Роман Фамилия

Фаренгейт от Диора на мой взгляд лучше

Юр
Юрий

Фарентгейт от Диора лучше

Катерина Филимонова

однозначно фаренгейт! и ничего кроме фаренгейта
гуччи это уже совсем не то