Гулия

Christian Dior Miss Dior Cherie ( Расскажите как Вам духи, какой запах, нравится, купили бы ? )

Максим Драпов

Мой любимый парфюм на данный момент. Но только версия самая первая (2005 года) с гравировкой на флаконе, а не наклейкой. Пахнет клубникой, вишенкой, поп-корном, карамелью, земляничным мороженным, пачули и шампанским. Очень люблю, очень стойкий и приятный.
Есть ещё у меня Мисс Диор Фрэш и Мисс Диор Кутюр Эдишен. Тоже хорошие, но не самые любимые

Marie Iskra

мне все 4 понравились.

Лена Татаринцева

Шери есть. Блоссом не очень поправились, сладковаты