Ирочка Филатова

"Miss Dior Cherie L`Eau" если вы пользовались этим ароматом, ваши комментарии очень пригодятся..

Сергей Ухин

Три ноты - горький апельсин, гардения, мускус . Прекрасный, кокетливый, нежный, немного леденцовый ветерок. Снят с производства. Лелею.

Ел
Елена

Если честно сказать, то я ими не пользовалась. Вы в поисковике Яндекс или Гугл задайте этот вопрос, там отзывов миллион.

Алексей Дмитриев

пользовалась, ненадоедливый богатый аромат, советую))))