Ярослав

Выделите шаги в истории России на пути к правовому государству

Юл
Юлия

Что такое ""Правовое государство""", это Пустые слова для Идиотов.

На
Надя

Два в сторону, один назад!!!

Твоя

1. Решение 19 - ой партийной конференции о допущении фракций внутри КПСС (подход к многопартийности)
2. 1990 г - отмена статьи 6 Конституции СССР о руководящей и направляющей силе советской политической системы.
3. 1990 г. - принятие закона "Об общественных объединениях" (право на создание партий, общественных организаций, переход к многопартийности)
4. 12 декабря 1993 г. - принятие Конституции РФ.
5. 2001 г. - ФЗ "О политических партиях" и т. д.

Ал
Алексей

нет, вдруг будешь моим начальником

Me
Mergen

Сердюкова не посадили.