Жамшид Турсунов

что отвечали Толстому глупые крестьяне, когда он им говорил: "ну куда же детей столько, если прокормить трудно"?

крестьяне только вертели пальцем у виска и как бы разводя руками, говорили, что да, конечно, когда граф уже сам "не может", он других учит!

Александра Демидкина

Сам себя спросил, сам себе ответил

Ольга Барышникова

ну и? О том что граф, тот еще дедушка, давно известно

Ирина Бусова

крестьяне такие крестьяне.. . это их любимое занятие - плодиться и размножаться. а вообще и у самого Толстого детей было не меньше десятка. так-то