Денис Шмаглиенко

А где всё-таки Людмила Путина? А где всё-таки Людмила Путина ?

Сергей Машковский

Сейчас она борщ варит.

Ка
Каин

любопытная ты наша. за своим мужиком приглядывай и не суй свой нос в чужие семьи.

Виктор Витальевич

шифруется как истинная жена разведчика

Люлек

я вот вспомнила, что Раю Горбачеву ненавидели все женщины союза, потому что везде рисовалась и по-поводу и без! теперь отсутствующая жена путина раздражает! ну не публичный она человек, не надо ей этого пиара-это в расчет не идет?

Меньков Дис

да ну че вы в ней нашли, саша грей круче, лучше уж с ней порезвись.

Анна Малютина

просто не мешает мужу творить...