Василий

куда делась людмила путина

Br
Brutpot

С мужем живёт-поживает и добра наживает.

Екатерина

взяла фамилию Кабаева: -))

ЗЫ да! и зовут её теперь Алина...

Макс Б.v

Это единственный гос секрет в РФ

Осман Ханапиев

А, вам -то это зачем? Что у вас все так хорошо дома, что решили узнать, как там дела у президента...

Сергей

Что, заскучал?

Кирилл Данилов

погибла в дтп на каширском шосе

Ль
Львёнок

Да какое вам дело до всех, до них.

Shaxin Nazirov

В монастырь ушла грехи своего мужа отмаливать

Екатерина Нежура

Текущее местонахождение первой леди неизвестно. Если верить одним слухам, она живет в монастыре под Псковом, если верить другим - на вилле в Подмосковье, в Петербурге или даже в Париже. Впрочем, слухи не подтвердились. 28 декабря на новогоднем приеме в Кремле около 300 человек видели Людмилу Путину: она сидела за одним столом с патриархом Кириллом и бывшей первой леди Светланой Медведевой. Правда, это мероприятие не показывали по телевизору.

"Людмила Путина выглядела необычайно веселой и счастливой, учитывая, что обычно она стремится избегать общественных мест", - вспоминал один из гостей мероприятия главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

То, что лидер страны лишь изредка появляется на людях с супругой, - факт, который обычно не вызывает вопросов у граждан, отмечает The Daily Beast. По мнению автора статьи, "единственной яркой вспышкой в мрачной череде "призрачных" жен советских генсеков была Раиса Горбачева". Впервые со времен царизма Россию представляла женщина с хорошим чувством стиля и интеллигентными манерами, красноречивая и не скрывавшая своих мнений. Но россияне не могли проникнуться к ней симпатией. Она делала покупки во французских бутиках, а задерганные россиянки выстаивали долгие очереди за пакетом молока и не имели лишнего рубля на пару колготок.

С*
Сергей ********

Это секрет. А что она раньше в Ответах сидела?

Инга Хоюр-Оол

А Вы сами еще не в курсе?
Жителям Сочи доподлинно известно, что ввиду ее склонности к алкоголю, большую часть времени она проводит в резиденции Бочаров Ручей.

Руслан Багиров

Она в монастыре

Елизавета Косарева

Каждый человек имеет право на тайну, тем более не позволять СМИ влезать в дела семьи.

Ланда Плиева

гребет заграничные счета мужа.

Андрей Захаров

Как считают западные аналитики, Путин сам приготовил для себя бомбу замедленного действия. Ведь нынешний президент сильно отдалился от своей супруги Людмилы. Как пишет популярное издание The Guardian: слухи о том, что Людмила Путина "спрятана в монастыре", могут сильно навредить репутации ее супруга. Россияне желают видеть рядом со своими лидером первую леди, потому что чтят традиционные ценности, а именно, семью.
Ходят слухи, что ответ на вопрос: "Куда делась Людмила Путина? " следует искать в загадочных отношениях Путина с Алиной Кабаевой. Однако сам Владимир Владимирович не однократно заявлял, что с супругой разводиться не собирается, что у них в семье - полная гармония.
На самом деле, настоящей правды не знает никто. помоему так

Евгения Корик

спроси на сайте президент. рф

Эрик

= Ушла!!! от Путина В МОНАСТЫРЬ!!!!= уже все информАгенства об этом знают. .

http://pikabu.ru/view/pochemu_lyudmila_putina_ushla_v_monastyir_ee_pryamaya_rech_iz_knigi_pro_putina_86541

Ма
Машулька

♥Конролирует загранбизнес мужа!!))) ♥

Людмила Малинина

Послала мужа к Любовнику, сам он Голубой . туда ему и дорога, живёт на территории России тихо о скромно не привлекая внимания, товары всегда дома самые свежие поговорить есть с кем . чем не жизнь .

Анастасия Левандовская

Как считают западные аналитики, Путин сам приготовил для себя бомбу замедленного действия. Ведь нынешний президент сильно отдалился от своей супруги Людмилы. Как пишет популярное издание The Guardian: слухи о том, что Людмила Путина "спрятана в монастыре", могут сильно навредить репутации ее супруга. Россияне желают видеть рядом со своими лидером первую леди, потому что чтят традиционные ценности, а именно, семью.
Ходят слухи, что ответ на вопрос: "Куда делась Людмила Путина? " следует искать в загадочных отношениях Путина с Алиной Кабаевой. Однако сам Владимир Владимирович не однократно заявлял, что с супругой разводиться не собирается, что у них в семье - полная гармония.
На самом деле, настоящей правды не знает никто.

Светлана Гардина

Пусть он свою грязь разгребает сам, не помогай ему

Светлана

ушла в спорт

Ольга Бровкина

Деваюся вещи куда-то.... Она просто живет, спокойно и без пиара, со стерхами не летет, амфоры со дна моря не достает и в горящие избы не входит, и коней на скаку не остонавливает.... Зачем ей это?

Ал
Альбина

А куда делся Владимир?

Александртатьян

Много наслышалась о конце света и еще находится в надежном месте!!!

Вера

это большой секрет... но тоже хочу знать...

Ekaterina Puryasova

да уж отличились мы!

Святая Вода

Она развелась с путиным (наверное были веские причины) ! Наверно ей сказали, чтобы де помалкивала и особо не светилась!
Вот поэтому ее как будто нет, хотя она есть! М-да.

Евгения Григорьева

Отдыхать уехала!

Ол
Ольга

она просто устала от всего и находится рядом с дочерми.

Паша Прокопенко

в радио залезла? )))

Maral Iskandarova

Занята подсчетом прибыли))

Юлия

Никуда она не делась просто имя и фамилию поменяла

*** Тимур ***

Она готовится зачать наследника.