Дмитрий Федоров

Вам нравится работать там где вы работаете? как вы нашли себя в этой жизни?

Мне иногда кажется что я потерял себя, и суть моей жизни сводится к деньгам а не поступкам.
За лето я поменял три работы, и только сейчас понял что потерял весьма неплохие места, а сейчас я действительно не знаю как поступить, мне все надоело, причем "все" в данном случае к сожалению глобальное. Такое непостоянство и неопределенность в голове что иногда мне кажется что я схожу с ума ...
Мне кажется что я окончательно запутался.. .

если есть шарящий психолог скажи как не потерять веру в себя? и как найти себя в чем то?

Андрей Устиновский

Я работаю не по специальности, мне нравится электричество, а я работаю с сетями ШПД...

Анастасия Зубова

просто так думаешь! все в голове-работа и поступки и деньги.
открой глаза и не спи.
P.S.и о глобальном не пизди))