Влад

кто хорошо разбирается в футболе и хоккей, кто делает ставки на кого 100% можно поставить сегодня???

Юл
Юлия

ставки зло.. мороженку лучше купи

Yy
Yyyyyy

На Барселону ставь--не промахнёшься..

Кирилл

Играть на деньги вредно

Анюта Круглова

ставь на ЗЕНИТ! он завтра выиграет!

Дарья Вовк

100% не бывает прогноза. Чтобы выиграть у букмекера попробуй программу автобетс.

Денис Шмаглиенко

Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://prize-sport-bukmeker.ok Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://prize-sport-bukmeker.ok советую этот сайт!