Кай Романо

Нужно ли много ума . что бы быть счастливым и веселым? Думаю . что очень умные скучные. А Вы?

Ирина

Ну по крайней мере остроумные тупыми не бывают ( оговорюсь, смотря что считать юмором)

Юлия Сорока

А мы -не Они)))

Елена Прусова

счастливому и веселому все равно, считаете ли вы его скучным, особенно, если он умен.. .
веселое и скучное у всех разное...

Виталий Красилов

Не обязательно, нужно лишь думать по-меньше.
p.s. умный умному рознь

Сергей Боханов

Да!
Только все как раз наоборот! Вспомни свой собственный опыт! С кем тебе скучно бывает, а с кем не бывает.... кто из них умный, а кто нет? Думаю, что примеров нашлось достаточно....:)) )
Просто тупые часто делают вид, что они очень умные и представляют они это себе именно скучно.

Таня Гусарова

Уметь быть счастливым- это счастливое сознание с особым способом мышления.
Быть веселым - соответствовать веселому моменту.
Умные - это оценка субъективная признавающего кого-то умным и переоценивающая его.