Анатолий Сесин

"Горе от ума". Можно ли быть умным и счастливым?

Вячеслав Петрачков

Я счастлива что у меня есть ум. Красотой не блистаю, денег нет.. . но я рада. Я очень рада что мне досталось именно это. Если бы мне предложили всё что угодно, но отняли бы ум. Я бы не согласилась. Уж лучше у меня никогда не будет пары, чем у меня отберут мои мозги

Ольга Андрианова

не можно.., а нужно! Если сам будешь думать, что не счастлив, то ничего не поможет

Mod-108 Mod-108

счастье от ума не зависит

Надя Стекольщикова

Да, если выбирать праведность и развивать высшие положительные качества в душе: всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.

Salidin Kurmanaliev

счастье-это миг ощущения внутреннего равновесия и наполненности, вызванный удовлетворением .. И только Просветленный счастлив без причины и всегда)))

Валерия Кулыбышева

ум - это что??)) будьте счастливы и без оного))