Борис Горшков

5 дней не работает телефон. Заявка подана. тишина. Как наказать связь?

Андрей Додонов

Похоже речь о проводном телефоне. Некоторые связисты по прежнему живут в советской, то есть совковой эпохе. Они думаю, что являются пупами земли, царями безальтернативной связи.
До недавнего времени у нас было почти также. После недолгих терзаний я наказал связистов разрывом договора о проводной связи. Полностью перешел на сотовую.
По деньгам теперь выходит даже дешевле, чем стационарная связь.

Ел
Елена

вопрос для начала научись задавать правильно. какой у тебя телефон не работает ???домашний ???рабочий?? ? сотовый ???потому и не идут к тебе ремонтировать, что ты и заявку свою так же коряво оформила...

Ольга :)

почаще надоедать

Sergei Studenikin

Если повреждение в кабеле, то на исправление дается пять рабочих дней.

Дмитрий

После устранения неисправности должен быть произведён перерасчёт за пользование связью.

Marina

Владимир Кривошеев . Не надо наговаривать на связистов советского периода! Я работал тогда в этой сфере и тогда в течении дня устранялась любая индивидуальная поломка, были в каждом районе вечерние дежурные монтеры, а на охраняемые обьекты привозили монтеров даже ночью. Обрыв кабеля устранялся за сутки максимум.
А сейчас как указано в вопросе "5 дней не работает телефон. Заявка подана. тишина. "
Более тупых баранов чем те кто сейчас работает на проводных АТС ещё поискать нужно!
Дожились до того что у нас на миллионный город всего два старых соображающих монтера, остальные дятлы с молотками которым легче пробить новую линию чем найти поломку. Они просто не знают как это сделать!
Насчёт отказаться?. . Так судя по хамскому поведению современных связистов им это глубоко по фигу. Так и заявляют пишите, звоните куда хотите у нас всё равно очередное сокращение а работа только добавляется. И это действительно так, сейчас в связи соотношение персонала "Один с сошкой, а семеро с ложкой! ". Для чего гробят систему проводной связи я не знаю. (