Елена Васильева

Как Вы думаете существует ли у мужчин бисексуализм? Или это замаскированный гомосексуализм? Почему?

Душа Мега

девушка (надеюсь что всё таки вы женского пола) , я стесняюсь спросить - вы в принципе не допускаете возможность существования гетеросексуалов, или я не так понял ваш вопрос. вероятно что вы думали про знакомого человека и не хотели всех записать в его подружки, я буду исходить из этого.
во первых надо определится как мы относимся к влечению в принципе - если предположить, что это временное расстройство рассудка, а всё остальное наш мозг дорисовывает, то получается что наши предпочтения - это плод нашего воображения, или убеждений (нудно всё проговаривать) . в таком случае этот человек сегодня может так, завтра уже не так, а потом его могут заинтересовать белочки и не по части подкармливания.... короче, что взбредёт тем и будет. лично я на данный момент склонен к такой точке зрения - во всём виновата психика, а посему это сродни болезни... .
другая точка зрения - человек рождается таким. даже не хочу обсуждать это. скажу только что канадские педофилы уже пытались обратиться в их верховный суд за признанием их "влечения" нормальным делом, наряду с гомосятиной и прочим.. . аргумент как раз вот этот - мы мля такими родились, то есть нас так создал БОГ.
своё мнение никому не навязываю и не собирался кого то обижать высказывая его! ( хотя с трудом представляю как можно ещё больше обидеть человека, который "под хвостик балуется")