Паша Дергачёв

Как Вы думаете существует ли предопределенность в отношениях? Почему?

Алексей Бородин

Безусловно. А все потому, что генетики придумали гены, тормоза-трусы, а девушки-ЛЮБОВЬ: -):-)

Андрей Калинин

Существует, это следствие подсознательного программирования. Так, если один вдруг решает, что кругом одни только плохие знаки, то, в конце концов, отношениям придет логический п.. ц. А если двое, вопреки всему, хотят быть вместе, они вместе и останутся, - и хоть небо им на голову упади и земля перевернись

Евгений Андреев

Если человек многое видит заранее как де жа вю, думаю что многое предопределено.

Денис Евд

Существует, если не делать в жизни работу над ошибками! В жизни, как в школе, надо постоянно учиться и делать работу над ошибками...

Алена ***

твори свою судьбу САМ! Для чего тебе дан разум? Соображай, что хорошо, что плохо! Др дело-нет возможности реализоваться, так дерзай и старайся! Программируй себя на то, что САМ от себя хочешь получить, чего хочешь достичь. Ничего не бывает случайно в этой жизни! Предопределено? Да! Но от тебя зависит-принять как данное или.... сделать свой "выпад",свойственный именно тебе. Всевышний дал тебе СВОБОДУ ВЫБОРА!!!! Вот и распорядись этимДАРОМ (неоценимым), а надо будет, и подкорректирует твой шаг, направит как надо бы (подскажет как бы). Все по вере твоей!!! Веришь в себя. Вперед! Веришь в любовь Всевышнего к тебе-совсем-ВПЕРЕД!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ

Furkat

Нет. Все от нас зависит.