Дмитрий Струнков

мой iq 100-130 что это значит?

Наталья Маркелова

У половины людей IQ между 90 и 110, у четверти -он ниже, у четверти - выше: около 14,5 % людей имеют IQ от 110 до 120, 7 % - от 120 до 130

Антон

годен для службы в армии))

Azamat Ablakulov

С таким IQ Вы и сами можете догадаться, что это значит)))

Мр
Мришк

Смотря по какому тесту.
И смотря все же сколько 100 или 130? Это большая разница.. .
Они разные и оценки их разные.
Если по россейским тестам 130, то Вы почти гений.
Если по американским 130 (типа Айзека) , то - обычный среднестатистический человек (для россеи) и очень образованный (для Америки) .
Это если все же 100.
То для россеи очень неплохо!
А для америкосского теста - вы средний американец. Т. е. малообразованный россеянин...

Anna Liqai

чё это вы с таким айкью погуглить не догадались)))

Михаил

так 100 или 130 это очень большая разница, но в любом случае 95-105 это норма, 105-125 это значит умеешь мыслить. 125 и выше значит шустро соображаешь. Ниже 95 это легкая форма тормознутости, 75 и ниже это идиотизм

Djonik

это значит, что ты не тестировался вообще, т. к. результат должен быть точный, а не примерный)))

Юрчик Никитин

Жить будете... )
Это норма

Лена Германова

это может быть:
вундеркинд
шизофреник...