Валерий Корсаков

доброго времени суток всем !!!:):) настал день рождения дочи !!!= как ВЫ готовились к рождению ???)))

= новая жизнь.. . )))
= новое наше воплощение.. . )))
= новые.. . пока НЕпознанные радости и печали = ВСЁ новое.. . )))
и.... НЕиссякаемая уверенность, что ЕЁ ( ЕГО ) грабли = будут НЕтак больнЫ !!!)))

Ир
Ирина

привет, Алён!
Пламенные поздравления тебе и доче! -)))
Когда я вышла замуж, доктор сказал, что подозрительно что-то- два года живём, а детей нет.
я так перепугалась, что быстренько сына родила: -)
Никак не готовилась, просто стала одержима этой идеей- хочу ребёнка!
Второго рожала- готовилась.. всякие умные планы строила.. но он родился недоношенным и всё поломал: -)
Насчёт граблей.
Свои грабли имеют ценность, ТОЛЬКО свои.

Алена Макуха

как я готовилась-беременная ходила)) ) Поздравляю Вас! Здоровья Вам и дочурке=)

Леонид Неповинных

Я нарисовала беленького голубоглазого мальчика - он такой и получился.
А второй, несмотря на то, что всё время глазела на крышку конфетной коробки с желанной девочкой и заготовленное платьице, родился мальчиком))