Клара Мамашева

Чери фора 2007-2008г. VS Мазда 323F 1995-1998г.

подскажите пожалуйста хочу взять машу вот колеблюсь между двумя вариантами взять мазду 323F 1995-1998г или чери фора 2007-2008г, по отзывам в инете понял что чери фора не очень машина.. . какой из этих авто посоветуете? ! только не надо писать бери отечественный авто пром!!!

Маша Даленкина

подкопите деньги лучше

Лена Очеретная

Япония или Китай.. Вот ведь пробема)))))

Екатерина Голованова

что то среднее- акцент 😄

Ума Магомедова

конечно фора.
1995-1998г-зачем тебе этот металлолом

Ильина Ксения

Лучше накопи побольше и купи получше)

Ирина Никул

Наталья и "понял".опять мужик под женским ником. мазда хоть изначально была лучше китайской помойки, но годы берут своё.смотреть надо на состояние. мне так мазда 15 летняя лучше 5 летнего китая

Сергей Мячиков

китайщина картонная и при аварии ...а мазда старовата