Анастасия Понявина

не заводится ниссан примера р12

подскажите, не заводится ниссан примера р12, аккум. новый, панель приборов горит, стартер крутит но на этом всё и заканчивается?

Юлия Ахтямова

если стоит "модный" ДВС NEO-Di, то это писец. Продавай скорее.

Илья Рылов

Причин много от сгоревшего предохранителя на ЭСУД, до отсутствия питания на модуле зажигания.

Александр Савельев

бензин есть? если есть - бензонасос работает? если с бензином порядок - значит проблемы с зажиганием...

Николай

Позвони в сервис, там скажут как завести. При мне так делали