Сергей Пересниченко

в машине ниссан примера 2002 при заводе на холодную громкий стук секунд 40 и проходит, что может быть?

а как проверить какой из них?

Екатерина Крушлинская

гидрокомпенсаторы

Денис Петрунин

Компенсаторы, с них пока машина остывает масло вытекает.... потом сразу они неуспевают заполниться.... вот им и время надо... хотя это ненормально.... вообще они должны держать. Значит скоро придеться их менять

Алексей Королёв

я-бы здесь пробовал масло линуть нулевку хорошую (0 на 40)