Сергей Колпаков

[ИП, дневник практиканта] Как верно заполнить дневник практиканта?

ИП на УСН, сталкваюсь с этой ситуацией впервые. Нормативных документов по этому вопросу не нашёл. Сначала, девушку развернули с кафедры из-за того, что у меня небыло печати. Хотя законодательство ясно говорит, что я могу обходиться без неё и ущемлять мою подпись "Б. П. " никто не в праве. Но фигня война - заказал печать. А вот под чем её ставить? :)) По дням её работа расписана, тут всё пучком, но есть страница с какими-то выводами. Есть у кого пример подобного текста? Не писать же "человек работал хорошо, я всем доволен".

Светлана Васильева

Дневники ведутся по разному. В одних учебных заведениях печать ставиться под всеми записями, в других же требуют под или напротив каждой записи ставить подпись и печать. Печать как правило всегда ставится или рядом с подписью или на нее. Вот и определитесь как ведутся записи у Вас.