Аня Волкова

на берегах этой реки расположен город санкт-петербург

Ri

А какой Санкт - Петербург? Наш или в США? Если наш, то на Неве.

Американский Санкт-Петербург - четвертый по величине город во Флориде. За сто с лишним лет он превратился в курортную столицу с прекрасными белыми песчаными пляжами, с трех сторон омываемыми сверкающими голубизной водами Мексиканского залива. Его называют Солнечным городом.

Евгения Ермолаева

На берегах Ангары.

Вера Панакшина

я лично живу на БЕРЕГУ ТАРАКАНОВКИ ))
Санкт Петербург ))

Тарака́новка — река в Санкт-Петербурге.

Названа в 1785 году по фамилии владельцев одного из местных заводов. До этого носила названия Металовка и Чечереновка. Первое связано с тем, что на её берегах присутствовали чугунолитейные заводы и мастерские. Второе — по фамилии одного из местных землевладельцев.
Ранее Таракановка вытекала из Фонтанки у Старо-Калинкина моста, и имела один приток — Тентелевку

Таракановка, Бумажный канал и река Екатерингофка огибают остров с парком Екатерингоф.

Виктория Ерохина

может Миссисипи?