Ал
Александр

почему кефир такой сильногазированный? ? пью аж как минералка! от чего это 2.5% жирности

Татьяна Пырерка

На срок годности погляди!

Миша Сергееи

А Вы уверены, что он не испортился? Такое обычно бывает, когда кефир в тепле перестоит. обильное выделение газа - результат усиленной работы молочно-кислых бактерий.

Турдукулов Медетбек

Пейте только свежий кефир! Ваш уже испортился от неправильного хранения или срок годности вышел
К тому же- свежий кефир слабит и чистит, 3х-дневный кефир- крепит. Правильный кефир как был, так и есть.

Инна Займенцева

нет теперь правильного кефира

Ольга Кулаева

забродил, наверное

Коля Слеп

Существует стандарт. Ну и срок годности.

Ищенко Алексей

перекисший просто

Женщин Поздравляю

Из Вашего кефира, пора готовить оладушки....

Калипсо

Это он сильно несвежий Бродит