Аза Моргошия

как можно представить салат на конкурсе?

Алексей

а рецепт то уже есть? полазьте в инете посмотрите как украшают салаты, для конкурса одной зеленью не обойдёшься. Фигурк, цветы из овощей и т. п. то что нужно, оригинальность подачи это немаловажно

Ирина Ларина

Оригинально украсьте и придумайте слоган в тему (о вкусности и полезности входящих в него ингредиентов)... например...

Д*
Дмитрий **********

Вариант оформления салата зависит от его состава и названия.
как то- изумрудная горка - салат с киви, Белая береза- яйца, куриная грудка, оформить в виде березки, гранатовый браслет - ну, это ясно, гнездо глухаря...

Кр
Кристина

если салат не слоями, то возьмите авокадо, разрежьте пополам, выньте мякоть -это лодки. Заполните лодки салатом, воткните деревянный шампурик (везде продаются) ,на него оденьте кусочек плавленого сыра типа виола-это парус. Дно тарелки выложите листьями салата и на них поставьте корабли-очень красиво!