Ирина Андреева
Ирина Андреева

Договорились с девушкой не общаться неделю. Какова вероятность расставания?

Господа, ситуация в то, что почти 6 месяцев встречаемся с девушкой. Ей 19, мне - 23. Девушка красивая. скромная, легко ранимая. Поначалу все было отлично - т. н. букетно-шоколадный этап, вели себя, как дети. Оба были влюблены друг в друга до безумия. Летом уезжала в другой город - часами разговаривали по телефону, говорили, как скучаем друг без друга и. т. д. и. т. п. Секс отличный, все довольны. Недавно начал замечать, что она чего-то недоговаривает, на мои вопросы, отвечала, что "не лучше этого не знать, т. к. после этого все испортится. Вообщем, состоялся откровенный разговор, выяснилось, что она никак не может забыть своего бывшего парня, с которым встречалась 3 месяца. Недавно она с ни встретилась (общие друзья) . У бывшего есть девушка. Я фактически вынудил ее в этом признаться. Ссоры не было, был конструктивный разговор. Я ей Так вот, после этого она говорит, что ей нужно время подумать - неделю не будем общаться, хочет выяснить, соскучится ли по мне. Я поставил ей условие, что если она хочет быть со мной, то она должна полностью перестать общаться со своим бывшим, а я, со своей стороны, не буду сильно ревнивым (я действительно в последнее время абсурдно ревновал ее ко всем, причем, бывало, просто, чтобы подразнить) . Друзья, как не себя вести в эти дни, есть ли вероятность, что все образуется или это деликатный способ расстаться? Я сказал ей, мол, подумай над своим поведением и поступками, сделай выводы. Я ее люблю и, похоже, слишком увяз в ухаживаниях, потеряв бдительность и забыв пушкинское "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Не хочу с ней расставаться, но в то же время не хочу потерять уважение в ее и своих глазах. Как себя вести, чтобы отношения продолжились, при это не показывая свою сопливость?

Забыл сказать, она говорит, что ей нужно подумать, побыть одной. Есть вероятность, что она уйдет на бл**ки.
Девушка очень не хотела мне признаваться, что не может забыть бывшего, но я ее фактически вынудил это сказать, о чем жалею.

Девушка скромная, не думаю, что она опустится до такого, я беспокоюсь о бывшем - в этот период она может с ним встречаться чтобы "проверить" свои чувства ко мне? Я не вижу себя в роли "запасного аэродрома".

В.
Валентин ...

Как не крути выход всё ровно один подожди эту неделю там уже и узнаешь. Но я думаю что 99.9% что отношениям конец.

Похожие вопросы
как забыть девушку после расставания?
Какова вероятность забеременеть????
Какова вероятность забеременеть???
Какова вероятность что девушка забеременеет?
Какова вероятность того, что моя девушка беременна?
какова вероятность, что девушка может забеременеть?
Какова вероятность того, что такой же договор может быть заключен сегодня ???внутри
Какова вероятность, что девушка забеременела???
какова вероятность забереминеть
Какова вероятность встретить неадекватную девушку?