Ilya Khangireev

Зачем девушки берут и ставят чужие фотки.. . причем ладно бы актрисы были. . а так реально чужие фотки. Объясните доходчиво

Я понимаю они красивые но восхищение же будет не вами а тем человеком который на фотке. Зачем вам это? Я не понимаю просто. Хотите показаться красивыми? Но это же не ваша красота. Да вообще не красиво.. . ведь узнать можно легко чьи фота.

Татьяна Николаева

Наверное затем, зачем ты нацепил доспехи Бога

Маргарита Алексеева

чтоб заинтересовать

Димка

Красивые татушки, но в реале я бы себе такие не сделала))))

Maftunjon Ilashov

znachit oni hotjat takovimi bit....ved ne objazatelno bit aktrisoj...eto, konechno,govorit o skritih kompleksah

Вячеслав Павлов

Я вообще считаю что когда человек цепляет красивый аватар это означает что он не скоро вернется в реальный мир