Катя Воронцова

Как доходчиво объяснить однокласснику, что меня выводят из себя его выходки?

Есть у меня один одноклассник, который постоянно цепляется, с дибильными вопросами пристает и т. д. Вот сегодня сижу и на уроке химии, никого не трогаю, и вдруг хрясь что-то за спиной. Сначала я не поняла, что это было, но потом сообразила, что этот идиот оттянул сзади мне резинку на лифчике. Так продолжалось последующие четыре урока. То что я на него прикрикивала, его как-то не беспокоило, я видела перед собой только тупо улыбающуюся физиономию. Что мне драться с ним теперь, чтобы он перестал? Люди, подскажите, как отвязаться от него.

Ри
Ритуська

дерни его за резинку от трусов

Дамир Миникаев

Сломай нос, коротким гвоздящим ударом, от плеча))))))))))))))))))))))

На
Настя

никак ты ему ничего не обьяснишь.. . у них в таком возрасте гармоны вместо мозгов.

Cemil Saraydar

нравишся ты ему...

Вархуил Вархуилов

Ну скорее всего это знаки внимания. Так что попробуйте с ним нормально поговорить и выяснить причину его поведения. А если не поймёт- папу в школу и защищать тебя! пустьт знает своё место... удачи