Светлана Грозненская

Можно ли наладить отношения с товарищем по доте - стилером? Он своими выходками выводит меня из душевного равновесия

Своими постоянными стилами он заставляет чувствовать меня бесполезным и слабеньким и насмехается надо мной, но человек вроде веселый и ставочки классные иногда делает. Как бы вы себя повели на моём месте?

Гена Туманов

он тебя троллит... а ты ведёшься)