Ма
Машулька

Как относится с девочкой

Мне нравится одна девочка, я предложил ей как бы встречаться, она долго думала и ответила да, но теперь я её спрашиваю: мне твоя подруга сказала что ты некого не любишь, она ответила не знаю. И вообще она всё время говорит не знаю. Что не спрошу, НЕЗНАЮ!

Любовь Постникова

уууу.... просто она настолько юна, что ещё не готова ни к каким отношениям, ну или просто ты ей е симпатичен, вот она косит по дурёху чтобы не обидеть тебя)

Алёна Свиридова

Она и правда не знает, научи )