Николай Илюшкин

Как он будет к ней относиться?

К родственнице. Если ее стараниями он не сможет быть с той, которую любит? И из-за ее стараний (не будем выяснять, в чем заключаются) , его любимая будет с другим?

Как он будет относиться к такой родственнице?

Просьба отвечать по делу. Только об отношении к родственнице. О свойствах характера мужчины будет другой вопрос. О том, что за ситуация, тоже.

Ответы только об отношении к этой родственнице.

Alex Bandovski, не очень-то вы грамотны. "Досконально" не однокоренное со словом "каналья".

Если до этого он ее бил, то не будет ли бить жестче, так как родственница загубила его мечту на корню?

Анастасия Клопотовская

Не очень хорошо.
Досканально?

Александр

блин, я бы общение прекратила с такими "родственниками" и съехала в другой город

Катя Пронина

Если бы сильно хотел родственниц бы не слушал, а так ..будет относиться, как и прежде